поделись с друзьями-нажми на кнопки соц.сетей

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 6 февраля 2014 г.

ЧТО ТАКОЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА И КАК ЗАРАБОТАТЬ НА "ПАРТНЕРКАХ"?


Бесплатные видео о заработке в Интернете


ЧТО ТАКОЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА?

Не все пользователи интернета знают, что всемирная сеть подарила нам возможность не только получать из неё необходимую информацию или предоставляет возможность провести время на сайтах развлекательной тематики, но и дает многим заинтересованным пользователям, возможность
зарабатывать. Одним из способов заработать в интернете, для всех желающих, является участие в так называемых, партнерских программах или как их еще называют – «партнерках».

Вот об этих самых «партнерках» и пойдет речь в этой статье…

ЧТО ТАКОЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА И КАК НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ?

Партнерская программа – это специальная стимулирующая программа по продаже товара или услуги, которая предполагает выплату определенного денежного вознаграждения партнеру, по рекомендации которого был приобретен данный товар или услуга.

Суть партнерской программы заключается в том, чтобы стимулировать любого желающего заработать с помощью партнерки, продвигать чей-то продукт или услугу и увеличить количество продаж этого продукта или услуги.

Попробую объяснить на примере. Представьте, что у вас есть некоторый товар, который вы хотите продать через интернет. Как вы будете рекламировать свой товар, чтобы о нем узнало как можно больше заинтересованных потенциальных покупателей? Для этого есть несколько способов, один из которых предполагает создание собственного продающего сайта или странички. Далее вам необходимо продвигать свой товар и рекламировать его различными способами. Так вот, партнерская программа – это самый мощный помощник в продвижении вашего товара. Вы просто предлагаете, любому желающему заработать, часть прибыли, за то, что он продаст ваш товар. Для того чтобы отслеживать статистику продаж партнера, создаются специальные страницы для вас и для партнеров, на  которых вы и каждый зарегистрированный в партнерской программе человек, мог  узнать сколько было продаж и начисленные за это вознаграждения.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА "ПАРТНЕРКАХ"?

Первый вопрос, который обычно возникает у  ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРАБОТАТЬ при помощи партнерских программ – это вопрос про то, как происходит идентификация (определение), что покупка произведена именно по вашей рекомендации?

Для этих целей обычно применяют один из двух способов (либо оба способа одновременно). Первый и самый распространенный способ предполагает, что вы будете рекламировать товар и предлагать потенциальному покупателю перейти на сайт партнера по специальной личной партнерской ссылке. Эту ссылку ещё часто называют реферальной. Каждая такая ссылка строго индивидуальна и формируется для каждого партнера отдельно! После того, как потенциальный покупатель перейдет по вашей партнерской ссылке на сайт с товаром, это сразу же автоматически отразится в вашем партнерском кабинете и
запомнится системой. В дальнейшем, если даже потенциальный покупатель не приобретет сразу товар, а покинет сайт и вернется на него для покупки через какое-то время (обычно этот срок доходит до года), то система всё равно определит, что покупатель первый раз заходил на продающий сайт именно по вашей партнерской ссылке и начислит вам вознаграждение.

Второй способ рекламирования партнерского продукта подразумевает формирование личного партнерского купона на скидку. Такой купон обычно представляет собой цифровой, буквенный или буквенно-цифровой код, который дает покупателю право на скидку. Когда покупатель введет этот код на продающем сайте, это действие будет определено и запомнено. Клиенту в этом случае предоставят скидку на товар, а вам начислят вознаграждение.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ?

Разные ПАРТНЕРКИ предлагают различный процент вознаграждения за проданный по вашей рекомендации товар. Некоторые партнерские программы отдают до половины своей прибыли! И соответственно чем большее вознаграждение предлагает партнерка, чем дороже сам товар и чем он популярнее, тем более выгодно участие в данной партнерской программе.

То сколько вы будете зарабатывать участвуя в партнерских программах, зависит и от того на сколько эффективно вы будете рекламировать партнерский продукт и от способа его продвижения. Самый выгодный способ, способный приносить десятки и даже сотни тысяч рублей в месяц, предполагает наличие собственного сайта. Но это не единственный способ.Рекламировать можно везде ,где Вам угодно.Это и соц.сети,публиковать свою реф. ссылку на форумах, сайтах и досках объявлений,создать БЛОГ или сайт на бесплатных или платных хостингах,создавать сообщества,e-mail рассылки,а также рекламные площадки.Какой бы способ вы не выбрали для привлечения рефералов – старайтесь не спамить!
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НЕСКОЛЬКО РЕКЛАМНЫХ  ПЛОЩАДОК,КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮСЬ Я ЛИЧНО:




















САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ

На данный момент, самыми выгодными партнерскими программами являются партнерки всевозможных обучающих курсов (ИНФРОПОДУКТОВ). Обусловлено это большой ПОПУЛЯРНОСТЬЮ ИНФРОПРОДУКТОВ, их достаточно высокой стоимостью и высоким процентом партнерского вознаграждения. Инфропродукты, обычно представляют из себя обучающие курсы, предоставляющие какую-либо ценную информацию в видео-формате или в виде электронной книги.
Теперь пример. Стоимость видео-учебника по работе в программе «ФОТОШОП » у некоторых авторов этого курса, доходит до 1500 рублей. Партнерское вознаграждение распространителям составляет обычно около 30%. Получается, что если по вашей рекомендации кто-нибудь приобретет такой курс, то вы получите около 500 рублей чистой прибыли! И это при том, что вам не нужно самому производить товар, а только рекламировать!!!
Информацию о самых лучших и выгодных партнерских программах, я буду раскрывать на страницах этого САЙТА



КАРТА   PAYONEER
Лучший способ получения платежей.
Компания Payoneer позволяет получать платежи по всему миру. 
Вы можете получать платежи от любого из тысяч наших официальных партнёров. Карта Payoneer работает так же как и любая другая Mastercard и позволяет снимать деньги по всему миру.После получения и активации карты Вы можете еще на этом зарабатывать дополнительно 25$ за каждого привлеченного человека.Заказывайте карту и пользуйтесь.Это удобно...Зайдите на   САЙТ  ,зарегистрируйтесь,сделайте заявку(заполнив все поля) и получите карту.Карту высылают по почте.После активации карты у Вас в кабинете появится кнопка "Приведи друга",там будет Ваша ссылка для привлечения людей .







Выводите средства из PayPalНа Вашу личную дебетовую карту Payoneer

  • Надежно и Безопасно
  • Моментально
  • Принимается во всем мире

Нет необходимости в банковском счете

Используйте в магазинах, онлайн или снимайте средства в банкоматах по всему миру

Снимайте средства через 2 часа после получения платежа




Просто, как
1 2 3
01

Зарегистрируйте Payoneer аккаунт и получите Вашу предоплаченную дебетовую карту Payoneer Mastercard®

02

Выводите средства из PayPal, используя Ваш Payoneer аккаунт

03

Снимайте наличные в банкоматах по всему миру, используйте в магазинах и онлайн

Преимущества
  • Не высокие комиссии
  • Без административной суеты
  • Доступная круглосуточно онлайн страница "Мой Аккаунт" для проверки баланса и транзакций
  • Многоязычная поддержка клиентов в онлайн чате, по телефону или по электронной почте
  • Получайте частные платежи на Вашу карту
Отзывы клиентов
"Я зарабатывал деньги на моем сайте, но было проблематично получить эти деньги в Москве, где я живу, потому что PayPal не поддерживает местные банковские переводы. С моим Payoneer аккаунтом я могу получать мои платежи также, как любой владелец банковского счета США. Вот это я называю справедливо."Борис Г. | Москва, Россия.

ПОЛУЧИТЬ КАРТУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий